VK-RTRG-292161-fMfLM
  • 27 апреля 2019, суббота
  • Москва

Марафон(онлайн) по Instagram «УТП, Автоворонка и Массовый просмотрStories, Таргетированная реклама для вашего Instagram», 27-29 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1827 дней назад
с 19:00 27 апреля до 21:00 29 апреля 2019
Москва

В это сложно поверить, но буквально за 3 дня, а точнее 6 часов ты для своего Instagram-аккаунта сделаешь правильное оформление шапки профиля, поймешь где искать хештеги и как тебя могут находить твои клиенты, далее настроишь и запустишь автоворонку и как финал — запустишь таргетированную рекламу в рекламном кабинете Facebook. Для кого это мероприятие: предприниматели, владельцы компаний, маркетологи, смм специалисты, фрилансеры, все кто хотят понять, как продают соцсети.

 

 

Что будет на марафоне:

 

 ✔ Разбор описания профилей instagram участников, далее внедрение полученных знаний на месте, по итогам выполнения, каждый получит обратную связь
Сделаем отстройку по УТП и анализ конкурентов.

✔ Автоворонка — теоретическая часть, знакомство с необходимыми сервисами для запуска автоворонки, выполнение задания, обратная связь каждому из участников
Запуск сервиса по массовому просмотру Stories.

✔ Таргетированная реклама — теоретическая часть, обзор рекламного кабинета, практическое задание на подготовку продающего креатива, запуск рекламы;

✔ Те кто успеют все внедрить быстрее остальных ждет дополнительный разбор по контент плану вашего аккаунта и улучшению стратегии ведения.
 


Все 3 дня мы будем встречаться в онлайн, время проведения с 19:00 до 21:00
По итогам каждого дня, ты будешь получать домашние задания и обратную связь на них в закрытом чате.
Если ты не сможешь присутствовать в онлайн — ты можешь посмотреть трансляцию в записи.

                                                     

 

 
По вопросам организации и места проведения можно обращаться по телефону: +7(918) 093 4 903

 

 


Основатель digital агенства Just Content — Александр Воловик (Москва)
Его клиентами были компании: Danone Россия, Гонка Героев, Lorena кухни, Дилеры Ford, Hyundai, Chevrolet. Всего с 2009 года агентство Just Content предоставило услуги SMM более 100 компаниям. Александр лично участвовал в продвижении, как небольших, так и крупных федеральных компаний. С 2015 года компания занимается организацией конференций и тренингов по SMM, и обучили за это время 11 500 человек. Александр автор курса «Реальный Вконтакте». 

О спикере:

Денис Макаров —  партнер компании Just Content. Практик с успешным 4-летним стажем в области предпринимательства и организации бизнесов. Основатель компании по производству крем-меда и продвижению бизнес аккаунтов в социальных сетях.  Занимается комплексной упоковкой бизнеса онлайн и офлайн. За 3,5 года под руководством Дениса было упаковано и открыто более 300 гипермаркетов розничной сети "Магнит" 

cc39d213-d180-4b0c-b03f-8d2878bbbe51

Отзывы о нас:


Дарья (Маркетолог): www.instagram.com/dariya_pogorelova...


Эдуард  (производство шкафов-купе): instagram.com/ametist_mebel_krasnod...


Яна (Семейная стоматология):  www.instagram.com/anatolymartynov.r...cc39d213-d180-4b0c-b03f-8d2878bbbe51

 

Наши мероприятия -  это отличная возможность весело и с пользой провести вечер, получить кучу инсайтов и набраться сил для новых свершений. 

 

 

Ждем вас в гости за ценными знаниями

и новыми знакомствами!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше