• 20 августа 2016, суббота
  • Москва, Москва, м.Арбатская, ул.Воздвиженка, д.9, лекториум ЦРМК (выход из метро к кинотеатру Художественный, огибаете дом 9/2 по строительным лесам, вход с Крестовоздвиженского переулка, старинная деревянная дверь)

Конференция для владельцев бизнеса и маркетологов «Обнаженный Digital», 20 августа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2805 дней назад
20 августа 2016 c 9:00 до 21:00
Москва
Москва, м.Арбатская, ул.Воздвиженка, д.9, лекториум ЦРМК (выход из метро к кинотеатру Художественный, огибаете дом 9/2 по строительным лесам, вход с Крестовоздвиженского переулка, старинная деревянная дверь)

20 августа конференция, где будет мясо! �� Мы собрали тех, кто может раскрыть кейсы и на живых примерах показать КАК и СКОЛЬКО! Уходим от терминов и сложных схем! Только простые и понятные инструменты Интернет маркетинга, которые приводят в бизнес клиентов быстрее, дешевле и гарантировано! ⚡Забронируй себе место прямо сейчас, пока еще остались билеты:https://justcontent.timepad.ru/event/354418/ � НЕ ПРОПУСТИ! �

 




 

НА НАШЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ 

ВЫ УЗНАЕТЕ КАК:
 

  • создать поток клиентов с конкретных инструментов;
  • получить взрывной пиар в digital media и увеличить продажи минимум в 3 раза с минимальным бюджетом (кейсы, цифры, готовые формулы);
  • настроить таргетинг в соцсетях с ценой 25 копеек за клик;
  • увеличить конверсию сайта минимум в 5 раз не меняя лендинг и не увеличивая бюджет на рекламу;
  • подойти к созданию бренда, чтобы быть обреченными на успех;
  • эффективно продвигать свой бизнес и продавать через инстаграм;
  • продавать и продвигать сложные продукты и услуги в соцсетях;
  • привлечь 1000 человек за 2 недели в молодое сообщество с минимальным бюджетом;
  • не слить последний бюджет "одной кнопкой";
  • мы собираем столько людей на наши мероприятия;
  • seo может помочь вашему бизнесу…

А также получите пошаговый чек-лист для продвижения компании в интернете, подарки от спикеров и партнеров, малобюджетные фишки, вкусный кофе-брейк и отличное настроение)

Конференция будет состоит из 3 практических блоков по деловым знакомствам. 
У вас будет возможность собрать максимальное количество контактов.

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ 

Раскрыть все фишки и приемы, которые принесли миллионы нашим клиентам. Мы возьмем самые прибыльные и успешные кейсы и разберем пошагово и честно ЧТО мы применили, КАК добились результатов и ГДЕ провалились. Честно и без купюр.
 


СПИКЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ
DIGITAL

 

  

 

 
ВСЕ СКРЫВАЮТ, А МЫ ПОКАЗЫВАЕМ
 

Все устали от теории. Давайте поговорим о практике. А лучше — покажем на примерах, что работает, а что нет.
Раскрыть все фишки и приемы, которы принесли миллионы нашим клиентам.
Мы возьмем самые прибыльные и успешные кейсы и разберем пошагово и честно ЧТО мы применили,
КАК добились результатов и ГДЕ провалились. Честно и без купюр. 


ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ КЕЙСЫ



ПО ИТОГАМ УЧАСТИЯ

ВЫ ПОЛУЧИТЕ

 


 

 

 

Отзывы 

 

«Где лежат твои деньги? Они лежат в соцсетях и терпеливо дожидаются, когда ты сунешь руку в "мешок изобилия" и возьмешь свою долю! На интенсиве SMM ракета я получила ответ на вопрос, как попасть рукой в нужный мешок. Александр подробно рассказал о правильном дизайне страницы, о способах привлечения целевых клиентов, о подводных камнях (за что могут забанить), разобрали типичные ошибки, сломали стереотипы, но главное! в голове сложился четкий план действий на будущее. Зная инструменты SMM, просто бери и делай! Спасибо, Александр!» 
 

Лариса Пчелинцева 

cc39d213-d180-4b0c-b03f-8d2878bbbe51

  

Очень круто и полезно!!! Очень много ценной информации, нет лишней воды, все по теме, все доступно и понятно. При этом интенсив проходил легко и на одном дыхании. Рекомендую всем, кто уже продвигает или собирается продвигать свой бизнес в соц. сетях, так как на многие вещи открываются глаза и ты сразу понимаешь свои недочёты и в голове уже вырисовывается эффективный план действий. Александр — очень классный спикер, слушать его очень интересно и после 8 часов занятий ещё есть силы и энергии уже начать внедрять полученные знания в свою деятельность. Отдельное спасибо Марии за организацию мероприятия! Ребята — вы СУПЕР!!! Буду вас рекомендовать 

Юлия Шумейко 

cc39d213-d180-4b0c-b03f-8d2878bbbe51

 Такие мероприятия крайне необходимы. Кто-то получает щелчок по носу, кто-то волшебный пинок, кто-то начинает верить в себя и делает шаг вперед.
Продолжай создавать ценность для людей. Так держать!" 

 Евгений Мащенко 

cc39d213-d180-4b0c-b03f-8d2878bbbe51

Ух, появилась свободная минутка чтобы написать отзыв.
Я раньше уже изучал продвижение в соц сетях и практиковал, что то получалось, что то нет. Сначала пришел на бесплатный семинар, понравилось что Саша ведет его по дружески и можно сказать по домашнему. Это наверное и сподвигло на то чтобы пойти дальше на обучение.

На самом обучение понравилось что разбирали каждого индивидуально и Саша отвечал на все вопросы(даже на самые тупы) 
Так же очень крутая атмосфера, новые знакомства с участниками и новые фишки, которые я раньше не знал. Всё четко по этапам и как правильно нужно внедрять.

Я конечно не самый лучший ученик, до сих пор не всё внедрил, но зато теперь понимаю как и что делать последовательно.

Результат: все силы были направлены на привлечение гостей на #выSTAFFка2015 от нашей #54dancestudio
Примерно 80% гостей на данное мероприятие были привлечены из соц сетей. Ну и Саша сам лично видел что в итоге получилось;)

Антон Коршунов 

cc39d213-d180-4b0c-b03f-8d2878bbbe51

«Всем доброго времени суток! Посетил мастер-класс по SMM от #АлександрВоловик 20 февраля и с полной уверенностью хочу заявить — это был лучший вечер пятницы в этом году!) очень полезно и позитивно о, казалось бы, сложных технологиях привлечения клиентов! Если вы представитель малого бизнеса или начинающий стартапер и все еще сомневаетесь, посетить ли мероприятие от руководителя #JustContent - не сомневайтесь, записывайтесь прямо сейчас!»

  Вадим Иванков

cc39d213-d180-4b0c-b03f-8d2878bbbe51

"Александр, огромное спасибо!!! Вашу речь легко и приятно слушать! А советы — действия, доступные каждому! Я была приятно удивлена услышанным!Желаю процветанию Вашей деятельности и успехов Вам!☺  "  

Аля Сабитова

 

ПРИЯТНЫЙ БОНУС
 ОТКРЫТЫЙ НЕТВОРКИНГ 





ПАКЕТЫ УЧАСТНИКОВ


 


 


У нас есть специальные условия для групповых заявок.

Звоните по телефону: +7 (495) 180-04-27

 



ОРГАНИЗАТОР

 

Торопитесь! Каждую неделю стоимость будет только расти!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше